Gor-Stal
Показаны все (6)
Стеновая PIR сэндвич-панель
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Тип | Открытый, Скрытый |
| Толщина | 100мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич панель кровельная PIR
| Бренд | Gor-Stal |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников PIR
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панели Пенопласт (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 50мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
PIR Сэндвич-панели (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech, USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич Панели Минеральная вата (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 180мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |

Сэндвич-панели Горсталь пользуются признанием среди инвесторов, проектантов и подрядчиков. Их используют при строительстве промышленных и торговых цехов, офисных зданий. Можно использовать сэндвич панели для холодильников и морозильных камер.
Сэндвич-панели Gor-Stal
Сєндвич панели GorStal используются в строительстве промышленных, складских, производственных, административных зданий, морозильников и холодильных камер и в строительстве частных домов. Gor-Stal хорошо понимает потребности рынка, постоянно расширяет ассортимент продукции и создает решения, которые дают покупателям реальные преимущества. Сегодня налажено снабжение сэндвич-панелей и теплоизоляционных панелей termPIR в большинство стран Европы, в том числе и в Украину. Итак, вы можете приобрести современные сэндвич панели в Киеве онлайн.
Польские PIR панели — Размеры и Цена в Украине
Сэндвич-панели Польша с наполнителем из полиизоцианурата (PIR) — это современные строительные материалы, имеющие уникальные технико-физические характеристики. Они не имеют аналогов, а ценность их на строительном рынке в том, что из них можно построить сооружение, не применяя других стройматериалов. Используя PIR панели Gor-Stal, можно получить не только отличный внешний вид и безопасность, но и компенсировать вложенные средства снижением дальнейших затрат на отопление и кондиционирование здания.
Сэндвич-панели PIR являются наиболее экономически эффективным, современным и универсальным строительным материалом. Чтобы купить сэндвич-панели под свой размер, переходите со ссылкой и оставляйте заявку онлайн на нашем сайте. В каталоге представлен широкий ассортимент разных сэндвич-панелей, цена на которые зависит от модели и объема заказа. Стоимость сэндвич панелей PIR рассчитывается индивидуально с учетом доставки по Украине, исходя из выбранной толщины и конфигурации. Широкая цветовая гамма панелей ПИР позволяет создать уникальный дизайн любого здания.