Сэндвич Панели Минеральная вата (стена/кровля)
от 1 365,00 ₴
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
| Ширина, мм | 1050 |
| Длина, м | 2-10 |
| Вес (60мм-200мм), кг/м² | 13,4-26,8 |
| Плотность наполнителя, кг/м³ | 100 |
| Наполнитель | минеральная вата НГ |
| Стандартные цвета RAL | 9007, 3011, 3016, 5010, 5012, 6029, 7016, 7024, 7035, 8017, 1021, 1002 |
Выберите толщину Панели
Сэндвич-панели польского производства с минеральной ватой предназначены для стен и кровли зданий, где важна эффективная теплоизоляция, повышенная огнестойкость и защита от шума. Они идеально подходят для складов, производственных и торговых павильонов, офисов, автосалонов и других объектов, где необходима надежная конструкция и долговечность.
Компании Paneltech и Gor-stal предлагают сэндвич-панели разных толщин и цветов (RAL), что позволяет подобрать решения под конкретные требования проекта и реализовать индивидуальные архитектурные и дизайнерские решения.
- Кровельные сэндвич-панели изготавливаются с наполнителем из минеральной ваты плотностью 100 кг/м³, что обеспечивает надежную термоизоляцию и устойчивость к огню. Длина панелей варьируется от 2 до 12,5 метров, ширина стандартная – 1000 мм. Металлические листы с обеих сторон покрыты полимером, что делает панели устойчивыми к воздействию влаги, механическим повреждениям и перепадам температур. Они легко монтируются и демонтируются, что ускоряет строительство кровли и уменьшает затраты на обслуживание.
- Стеновые сэндвич-панели используются для наружных стен и внутренних перегородок. Монтаж возможен как вертикально, так и горизонтально на одно- или многопролетную каркасную конструкцию. Наполнитель минеральной ваты имеет плотность 100 кг/м³ (PWW-S) и 85 кг/м³ (PWW-S lite), что обеспечивает высокую огнестойкость, эффективное удержание тепла и шумоизоляцию. Например, панели Панельтех совместимы с другими стеновыми сэндвич-панелями, например, с полиуретановым или PIR наполнителем PW PUR-S/PIR-S и полистироловыми PWS-S, что позволяет комбинировать материалы в одном проекте.
Сендвич-панель Польша (Минвата) — Цена с доставкой
Сэндвич панели Paneltech и Gor-stal из минеральной ваты отличаются долговечностью, прочностью и стабильностью конструкции. Они выдерживают удары, вибрации и температурные перепады, обеспечивают эффективную тепло- и звукоизоляцию и высокий уровень пожарной безопасности. Длина панелей позволяет подобрать оптимальный вариант для любого проекта от небольших павильонов до крупных промышленных объектов.
Цена сэндвич-панелей с доставкой в Украине зависит от объема заказа, длины панелей и доставки и рассчитывается индивидуально, но в 2026 году она не будет меньше 1300 грн за м². Использование панелей Paneltech и Gor-Stal позволяет снизить затраты на отопление и кондиционирование, обеспечить комфортный микроклимат и долговечность конструкций.
Для просмотра всего ассортимента и подбора нужного типа панелей воспользуйтесь каталогом сэндвич-панелей от «Ваша Крыша».
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 180мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Интернет-магазин "Ваша Крыша" организует быструю и удобную доставку Сэндвич Панели Минеральная вата (стена/кровля) по всей Украине через Новую почту. Вы можете заказать такие товары, как мягкая битумная черепица, композитная черепица, водосточные системы, софиты из металла или ПВХ, все приедет аккуратно упакованное и в кратчайшие сроки. Мы заботимся о качестве доставки не меньше, чем о качестве самих материалов.
Для крупногабаритных заказов, в частности, металлочерепицы, профнастила или любых кровельных материалов, изготовленных под размер, мы предлагаем доставку грузовым транспортом прямо на объект. Длина изделий не суть важно — у нас есть решение даже для самых сложных логистических задач. Просто укажите адрес — и все прибудет туда, где нужно, вовремя и без лишних хлопот.
Похожий товар
Сэндвич панели Украина (завод)
| Бренд | USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Наполнитель | Минеральная вата, Пенополистирол, Пенополиуретан |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Стеновая PIR сэндвич-панель
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Тип | Открытый, Скрытый |
| Толщина | 100мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич панель кровельная PIR
| Бренд | Gor-Stal |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников PIR
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панель стена/кровля (Минвата)
| Бренд | Арсенал-центр |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панели Пенопласт (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 50мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
PIR Сэндвич-панели (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech, USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников ПИР (Польша)
| Бренд | Paneltech |
|---|---|
| Толщина | 120мм, 160мм, 180мм, 200мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |

Отзывы
Отзывов пока нет.