Стеновая PIR сэндвич-панель
от 1 365,00 ₴
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
| Тип | стеновой |
| Ширина (полная/рабочая), мм | 1020/1000 |
| Длина, м | 2-12,5 |
| Вес (40мм-100мм), кг/м² | 9,8-12,44 |
| Плотность наполнителя PIR, кг/м³ | 40 |
| Монтаж | вертикальный/горизонтальный |
| Стандартные цвета | RAL 9002, RAL 9006 RAL 9010 |
Выберите тип и толщину PIR панели GOR-STAL
Стеновые сэндвич-панели PIR используются для строительства наружных стен и внутренних перегородок в промышленных, складских и коммерческих зданиях. Панели можно монтировать как вертикально, так и горизонтально в зависимости от проекта. Предусмотрены два варианта крепления, в том числе скрытый способ, который не виден со стороны фасада. Это позволяет получить аккуратный внешний вид без дополнительной отделки.
Обшивка производится из стального листа, оцинкованного с обеих сторон, с полимерным покрытием толщиной 25 мкм. Герметичность стыков обеспечивается уплотнением, наносимым на этапе производства.
Стеновые сэндвич-панели из ПИР наполнителем состоят из двух металлических листов и слоя полиизоциануратной пены. PIR утеплитель имеет низкую теплопроводность, что позволяет снизить теплопотери и поддерживать стабильную температуру внутри помещения. Также панели обеспечивают дополнительную шумоизоляцию. Панели обладают достаточной механической прочностью, устойчивы к нагрузкам, вибрациям и воздействию внешней среды. Материал характеризуется повышенной огнестойкостью.
Стеновые сэндвич-панели PIR — От украинского производителя
Цена на стеновые сэндвич панели PIR зависит от толщины, типа покрытия и объема заказа. Это готовое решение для стен, не требующее дополнительной теплоизоляции и позволяющее ускорить монтаж.
К основным преимуществам относятся:
– быстрый монтаж
– стабильная геометрия
– хорошая теплоизоляция
– герметичность стыков
Стандартная ширина на панели составляет 1000 мм. Длина производится под проект – обычно от 2,0 до 12,0 м, возможно изготовление большей длины по запросу.
Стоимость стеновых PIR панелей рассчитывается индивидуально с учетом толщин, объема, логистики и других параметров. Стеновые сэндвич-панели PIR подходят для объектов, где важна скорость строительства и стабильные характеристики ограждающих конструкций без дополнительных решений.
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Тип | Открытый, Скрытый |
| Толщина | 100мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
1 отзыв(а) для Стеновая PIR сэндвич-панель
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Интернет-магазин "Ваша Крыша" организует быструю и удобную доставку Стеновая PIR сэндвич-панель по всей Украине через Новую почту. Вы можете заказать такие товары, как мягкая битумная черепица, композитная черепица, водосточные системы, софиты из металла или ПВХ, все приедет аккуратно упакованное и в кратчайшие сроки. Мы заботимся о качестве доставки не меньше, чем о качестве самих материалов.
Для крупногабаритных заказов, в частности, металлочерепицы, профнастила или любых кровельных материалов, изготовленных под размер, мы предлагаем доставку грузовым транспортом прямо на объект. Длина изделий не суть важно — у нас есть решение даже для самых сложных логистических задач. Просто укажите адрес — и все прибудет туда, где нужно, вовремя и без лишних хлопот.
Похожий товар
Сэндвич панели Украина (завод)
| Бренд | USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Наполнитель | Минеральная вата, Пенополистирол, Пенополиуретан |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич панель кровельная PIR
| Бренд | Gor-Stal |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников PIR
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панель стена/кровля (Минвата)
| Бренд | Арсенал-центр |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панели Пенопласт (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 50мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
PIR Сэндвич-панели (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech, USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников ПИР (Польша)
| Бренд | Paneltech |
|---|---|
| Толщина | 120мм, 160мм, 180мм, 200мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич Панели Минеральная вата (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 180мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |

Александр Вакула – 10 октября 2022
Заказывали стеновые сендвич-панели для холодильных камер, изготовили быстро по качеству вопросов нет. Наполнитель плотный, доставили в плёнке без царапин и вмятин