Панель для холодильников PIR
от 1 365,00 ₴
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
| Тип | стеновой со спецзамком |
| Ширина (полная/рабочая), мм | 1040/1000 |
| Длина, м | 2-12,5 |
| Вес (40мм-160мм), кг/м² | 10,6-15,44 |
| Плотность наполнителя PIR, кг/м³ | 40 |
| Монтаж | вертикальный/горизонтальный |
| Стандартные цвета | RAL 9002, RAL 9006 RAL 9010 |
Выберите толщину сэндвич-панели для холодильника
Сэндвич-панели для холодильников с наполнителем PIR предназначены для строительства стен и потолков в помещениях с низкими температурами – холодильных и морозильных камер, а также других объектов с контролируемой температурой и влажностью. Они подходят как для отдельных объектов, так и для устройства камер внутри уже существующих зданий. Панели можно монтировать вертикально или горизонтально, их жесткость позволяет использовать как многопролетные элементы.
Сэндвич-панели для холодильников с ПИР наполнителем состоят из двух стальных листов, соединенных термически разрывным слоем, заполненным полиизоциануратной пеной (PIR) плотностью 40 кг/м³. Этот материал имеет низкий коэффициент теплопроводности. теплоизоляцию камеры и экономию электроэнергии. PIR-панели также характеризуются повышенной огнестойкостью и долговечностью.
Панели оснащаются специальными замковыми соединениями для плотного прилегания и герметичности стыков, что важно для минимизации теплопотерь и улучшает шумоизоляцию. Обшивка производится из стального листа с защитным покрытием, устойчивого к влаге и перепадам температур. Сэндвич-панели обладают достаточной механической прочностью и устойчивы к ударам, вибрациям и другим нагрузкам.
Цена на сэндвич-панели для холодильников
Стоимость панелей зависит от толщины, типа покрытия, длины и объема заказа. Обычно длина панелей производится под проект – от 2,0 до 12,0 м, стандартная ширина – 1000 мм. PIR-панели обеспечивают высокую теплоизоляцию, герметичность стыков, быстрый монтаж и снижение расходов на охлаждение.
Цена рассчитывается индивидуально по каждому проекту с учетом объема, логистики и температурного режима помещения. Стоимость в 2026 году и начинается от 1200 грн за м². Сэндвич-панели PIR подходят для холодильников, морозильных камер, складов и других объектов, где важно поддерживать стабильную температуру и минимизировать теплопотери.
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Интернет-магазин "Ваша Крыша" организует быструю и удобную доставку Панель для холодильников PIR по всей Украине через Новую почту. Вы можете заказать такие товары, как мягкая битумная черепица, композитная черепица, водосточные системы, софиты из металла или ПВХ, все приедет аккуратно упакованное и в кратчайшие сроки. Мы заботимся о качестве доставки не меньше, чем о качестве самих материалов.
Для крупногабаритных заказов, в частности, металлочерепицы, профнастила или любых кровельных материалов, изготовленных под размер, мы предлагаем доставку грузовым транспортом прямо на объект. Длина изделий не суть важно — у нас есть решение даже для самых сложных логистических задач. Просто укажите адрес — и все прибудет туда, где нужно, вовремя и без лишних хлопот.
Похожий товар
Сэндвич панели Украина (завод)
| Бренд | USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Наполнитель | Минеральная вата, Пенополистирол, Пенополиуретан |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Стеновая PIR сэндвич-панель
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Тип | Открытый, Скрытый |
| Толщина | 100мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич панель кровельная PIR
| Бренд | Gor-Stal |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панель стена/кровля (Минвата)
| Бренд | Арсенал-центр |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панели Пенопласт (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 50мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
PIR Сэндвич-панели (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech, USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников ПИР (Польша)
| Бренд | Paneltech |
|---|---|
| Толщина | 120мм, 160мм, 180мм, 200мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич Панели Минеральная вата (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 180мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |

Отзывы
Отзывов пока нет.