PIR Сэндвич-панели (стена/кровля)
от 1 508,00 ₴
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
| Ширина, мм | 1050 |
| Длина, м | 2-16 |
| Вес (60мм-200мм), кг/м² | 11,1-15 |
| Плотность наполнителя, кг/м³ | 40 |
| Наполнитель | PUR (полиуретан) / PIR (полиизоцианурат) |
| Стандартные цвета RAL | 9007, 3011, 3016, 5010, 5012, 6029, 7016, 7024, 7035, 8017, 1021, 1002 |
Выберите толщину Панели PIR | PUR
PIR Сэндвич-панели польского (Paneltech, Gor-stal) и украинского (USP) производства предназначены для строительства наружных стен, внутренних перегородок и обустройства крыши. Они подходят для объектов, где важна максимальная теплоизоляция, стабильность конструкции и пожаробезопасность. Монтаж возможен как вертикально, так и горизонтально на одно- или многопролетную каркасную систему, позволяющую использовать панели в разных типах зданий.
Компании Paneltech и Gor-stal предлагают сэндвич-панели с наполнителем PIR (полиизоцианурат) и PUR разной толщины и длины. Наполнитель плотностью около 40 кг/м³ обеспечивает высокие показатели теплоизоляции, что позволяет снизить затраты на отопление и кондиционирование. Панели производятся под заказ с длиной от 2 до 12 метров, что дает возможность подобрать решение под конкретный проект.
Конструкция панели состоит из двух стальных листов с полимерным покрытием и жесткого утеплителя внутри. PIR обладает низкой теплопроводностью, не поддерживает горение и обеспечивает повышенный уровень пожарной безопасности. Сэндвич-панели совместимы с другими типами – с минеральной ватой и пенополистиролом, что позволяет комбинировать материалы в зависимости от задачи. Также «Ваша Крыша» предлагает ПИР панели от украинского производителя — USP (Тернополь).
ПИР сэндвич-панели — Цена с доставкой по Украине
Сэндвич-панели Paneltech и Gor-stal с наполнителем PIR используются для строительства складов, производственных помещений, логистических центров, аграрных объектов и коммерческой недвижимости. Они совмещают высокую теплоизоляцию, прочность и долговечность, при этом не нуждаются в сложном обслуживании. Цена зависит от толщины панелей, длины, объема заказа и доставки и рассчитывается индивидуально. Стоимость ПИР сэндвич-панелей в 2026 году начинается с 1200 грн за м².
Польские компании Панельтех и Горсталь предлагают сэндвич-панели ПИР разной толщины и размера, что позволяет выбрать оптимальное решение для конкретного проекта. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий, ПИР сэндвич-панели обладают высокой прочностью, долговечностью и не требуют больших затрат на обслуживание. Просмотреть полный каталог и подобрать нужный вариант можно по ссылке в каталог сэндвич-панелей.
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech, USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Интернет-магазин "Ваша Крыша" организует быструю и удобную доставку PIR Сэндвич-панели (стена/кровля) по всей Украине через Новую почту. Вы можете заказать такие товары, как мягкая битумная черепица, композитная черепица, водосточные системы, софиты из металла или ПВХ, все приедет аккуратно упакованное и в кратчайшие сроки. Мы заботимся о качестве доставки не меньше, чем о качестве самих материалов.
Для крупногабаритных заказов, в частности, металлочерепицы, профнастила или любых кровельных материалов, изготовленных под размер, мы предлагаем доставку грузовым транспортом прямо на объект. Длина изделий не суть важно — у нас есть решение даже для самых сложных логистических задач. Просто укажите адрес — и все прибудет туда, где нужно, вовремя и без лишних хлопот.
Похожий товар
Сэндвич панели Украина (завод)
| Бренд | USP |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Наполнитель | Минеральная вата, Пенополистирол, Пенополиуретан |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Стеновая PIR сэндвич-панель
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Тип | Открытый, Скрытый |
| Толщина | 100мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич панель кровельная PIR
| Бренд | Gor-Stal |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников PIR
| Бренд | Gor-Stal, USP |
|---|---|
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 40мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панель стена/кровля (Минвата)
| Бренд | Арсенал-центр |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич-панели Пенопласт (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 150мм, 200мм, 50мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Панель для холодильников ПИР (Польша)
| Бренд | Paneltech |
|---|---|
| Толщина | 120мм, 160мм, 180мм, 200мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |
Сэндвич Панели Минеральная вата (стена/кровля)
| Бренд | Gor-Stal, Paneltech |
|---|---|
| Тип | Кровельная, Стеновая |
| Толщина | 100мм, 120мм, 160мм, 180мм, 200мм, 60мм, 80мм |
| Раздел | Сэндвич-панели |

Отзывы
Отзывов пока нет.